1 ноября, 19:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Книжный клуб "Петровский"

2 ноября, 19:00

Книжный клуб "Петровский"

Купить билет
Derek Brown (США)
BEATBoX саксофон

Арт-ансамбль (город Архангельск)
Тим Дорофеев - гитара

Олег Юданов – ударные

Константин Седовин – вокал, флейта

3 ноября, 19:00

Книжный клуб "Петровский"

Купить билет
Аркадий Шилклопер (Россия)
валторна, альпийский рог

Block[BASS]ter (Россия)
Антон Силаев — труба, электроника

Дмитрий Сапарин — туба

Анатолий Кожаев — контрабас

Денис Липатов - барабаны

Тамара Зубова - флейта

4 ноября, 19:00

Книжный клуб "Петровский"

Купить билет
Magnus Mehl Quartett (Германия – Сербия)
Magnus Mehl — альт саксофон

Miroslaw Pyschny — ударные

Frank Eberle — гитара

Fedor Ruskuc — бас

5 ноября, 18:00

Филармония

Купить билет
Arturo O’Farrill & квинтет (Мексика – США - Россия)
обладатель 5 премий "Грэмми"
Arturo O’Farrill (Артуро О`Фарилл) - рояль

Chad Lefkowitz-Brown (Чад Лефковиц-Браун) - саксофон

Adam O’Farrill (Адам О`Фарилл) - труба

обладатель 2 премий "Грэмми"
Boris Kozlov (Борис Козлов)- контрабас

Zack O’Farrill (Зак О`Фарилл)- ударные

Vintskevich & Taylor Project (Россия – США) - Борис Андрианов - Ксения Коробкова
Леонид Винцкевич - рояль

Николай Винцкевич - саксофоны

Kip Reed (Кип Рид) - бас

Joel Taylor (Джоэл Тейлор) - барабаны

полуфиналистка телешоу ГОЛОС – Ксения Коробкова (Россия) - вокал

Специальный гость – Борис Андрианов (Россия) - виолончель

Kemenade Duo (Голландия – Бразилия)
Paul van Kemenade (Пауль ван Кеменаде) - альт-саксофон

Maurice Leenaars (Морис Леенаарс) - гитара фламенко

6 ноября, 18:00

Филармония

Купить билет
Sinne Eeg & Baltic All Stars Quintet (Дания – Финляндия – Эстония)
Sinne Eeg (Сине Эг) - вокал

Mikko Gunu Karjalainen (Микко "Гуну" Карьялайнен) -труба

Николай Сизов (Nikolay Sizov) - рояль

Максим Медведев (Maxim Medvedev) - саксофон

Heikko Remmel (Хейкко Реммель) - бас

Aleksi Heinola (Алекси Хейнола) – барабаны

При участии Леонид JUNIOR - гитара, губная гармоника, вокал

Дмитрий Илугдин Трио & Алина Ростоцкая (Россия)
Дмитрий Илугдин -рояль

Виктор Шестак -бас

Петр Ившин– ударные

Специальный гость - Алина Ростоцкая - вокал

VEIN Trio (Швейцария)
Michael Arbenz (Мишель Арбенц) -рояль

Thomas Lähns (Томас Ланц) - бас

Florian Arbenz (Флориан Арбенц) - барабаны

Derek Brown (США)
BEATBoX саксофон