Отличная новость для всех истинных ценителей джаза!

Дополнительный концерт «Джазовая провинция» в Ресторане «Апраксин» 

5 ноября 17 года в 19:00 ч. (отель «Дегас», ул. Пятницкого, 65А) 

Настоящие джазовые гурманы смогут насладиться волшебным музыкальным вечером в компании с Sinne Eeg и Baltic All Stars Quintet.

Sinne Eeg — удивительная датская певица. Сегодня во всё мире её называют «Джазовым открытием», хотя на её Родине, в Дании, Синне открыли ещё в 2007 году. Скандинавская меланхолия, помноженная на американский позитив в духе Бетти Картер и Сары Вон. Дыхание холодного севера, согретое жарким южным солнцем — если вы можете представить всё это – значит, вы способны представить себе и голос ошеломительной Синне Эг.

Синне Эг обладает потрясающей вокальной техникой, она с лёгкостью перелетает от верхней тесситуры к нижней и обратно. Диапазон её голоса в три с половиной октавы позволяет певице виртуозно обращаться с самым сложным вокальным материалом. При этом – достоинство, с которым Синне Эг держится на сцене, привлекает не только слух, но и взгляд. У этой датчанки – сильнейшая артистическая харизма и во взгляде, кажется, бурлит настоящий фонтан шампанского.

Baltic All Stars Quintet — мощный творческий союз европейских музыкантов: финско-эстонское трио «GUNU SUPREME», один из самых перспективных джазовых музыкантов петербургской сцены Максим Медведев, блестящий солист и искушённый аккомпаниатор Николай Сизов.

В концерте также примет участие коллектив Jazz Madness (Воронеж).

Стоимость билета 1500 рублей.

К утонченному европейскому джазу шеф-повар «Апраксина» предлагает бокал вина, салат и сет брускетт – все это входит в стоимость билета!

Заказ столиков, приобретение билетов и подробности по тел.: 8 (473) 21-000-31

Поделиться
Класснуть